Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Охрана здоровья, безопасность.

Enter Title

             

Школа оснащена автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения людей при пожаре, видеонаблюдением , кнопкой тревожной сигнализации.

 Ежегодно школа проводит комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

 Система управления охраной труда и обеспечением безопасности образовательного процесса направлена на обеспечение охраны труда и здоровья работников и воспитанников в процессе их трудовой и образовательной деятельности, профилактику травматизма, профессиональной заболеваемости и несчастных случаев.

       Действия учащихся в случае возникновения пожара:

  1. При возникновении пожара (вид открытого пламени, запах гари, задымление) немедленно сообщить работнику учреждения.
  2. При опасности пожара находиться возле учителя. Строго выполнять его распоряжения.
  3. Не поддаваться панике. Внимательно слушать оповещение по учреждению и действовать согласно указаниям работников учебного заведения.
  4. По команде учителя (преподавателя) учреждения эвакуироваться из здания в соответствии с определенным порядком. При этом не бежать, не мешать своим товарищам, помогать малышам и одноклассникам.
  5. При выходе из здания находиться в месте, указанном учителем (преподавателем).
  6. Внимание! Без разрешения администрации и педагогических работников учреждения учащимся не разрешается участвовать в пожаротушении здания и эвакуации его имущества.
  7. Обо всех причиненных травмах (раны, порезы, ушибы, ожоги и т.д.) учащиеся и их одноклассники обязаны немедленно сообщить работникам образовательного учреждения.
  8. Безопастность на дорогах.docx
  9. Правила поведения на улице.docx
  10. ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.docx